Результаты проведения торгов по прочим закупкам

Итоги проведения аукционов

В рамках программы «Модернизация здравоохранения Оренбургской области на 2012 год» по итогам проведения  аукционов:

17.07.2012г. заключен контракт с ООО «Вектор» на  выполнение работ по монтажу локально-вычислительной сети в зданиях Новоорской ЦРБ.

16.07.2012г. заключен контракт с ООО «СПМК Новоорская» на  проведение капитального ремонта в терапевтическом отделении больницы п. Новоорск.

Договоры на поставку

15.03.2012г. заключен договор на  поставку медицинского оборудования для оснащения отделения реанимации  по результатам оценки и сопоставления ценовых предложений потенциальных поставщиков, поставщиком товара (работ, услуг) было признано ООО «Медтехника».

19.03.2012г. заключен договор на  поставку медицинского оборудования для оснащения отделения реанимации (после капитального ремонта),  по результатам оценки и сопоставления ценовых предложений потенциальных поставщиков, поставщиком товара (работ, услуг) было признано  ООО «Медтехника».

15.05.2012г. заключен договор на  поставку медицинского оборудования для оснащения отделения реанимации  по результатам оценки и сопоставления ценовых предложений потенциальных поставщиков, поставщиком товара (работ, услуг) было признано ООО «Орен-МЕД».

15.05.2012г. заключен договор на  поставку медицинской мебели  по результатам оценки и сопоставления ценовых предложений потенциальных поставщиков, поставщиком товара (работ, услуг) было признано ООО «Орен-МЕД».

17.07.2012г. заключен договор на  поставку автоматического гематологического анализатора по результатам оценки и сопоставления ценовых предложений потенциальных поставщиков, поставщиком товара (работ, услуг) было признано ООО «Медтехника».