ГАУЗ «Новоорская РБ»

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
«Новоорская районная больница»

8 (35363) 7-00-17

Адрес: 462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, д. 2
e-mail: crb_no@mail.ru

Земский доктор

Специалисты, трудоустроенные по программе «Земский доктор» в 2012-2017 гг.

№ п/п ФИО Специальность Занимаемая должность
2011
1 Айбулатова Ж.Х. Акушерство и гинекология Врач акушер - гинеколог
2 Айбулатов Т.К. Анестезиология-реаниматология Врач-анестезиолог
2012
1. Морозова Э.Г. Эпидемиология Врач-эпидемиолог
2. Исенгалиева   А.К.    Терапия Врач-терапевт участковый
3. Афанасьев П.Ю. Хирургия Заведующий Энергетикской УБ, врач-хирург
4. Пензяков А.К. Кардиология Заведующий кардио-неврологическим отделением, врач-кардиолог
5. Шалухин П.С. Рентгенология Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог
6. Шалухина М.С. Стоматология Врач-стоматолог
7. Жабин Д.А. Хирургия Врач-хирург
8. Кутубаева Г.С. Терапия Врач-терапевт участковый
9. Плотникова Н.В. Педиатрия Врач-педиатр участковый
2013
1. Дульнева Ю.С. Неврология Врач-невролог Энергетикской УБ
2. Кичемаскин А.Г. Терапия Заведующий терапевтическим отделением больницы, врач-терапевт Энергетикской УБ
3. Кичемаскина А.С. Терапия Врач-терапевт Энергетикской УБ
4. Пензякова Е.Н. Неврология Врач-невролог
2014
1. Орищенко Е.В. Терапия Врач-терапевт участковый Энергетикской УБ
2015
1 Поварницын М.Д. Терапия Врач-терапевт участковый Энергетикской УБ
2 Щербакова Н.Н. Рентгенология Врач-рентгенолог
3 Мордвинцева О.С. Рентгенология Врач-рентгенолог
4 Павлушкина А.С. Стоматология Врач-стоматолог
5 Горбарюк Л.А. Функциональная диагностика Врач функциональной диагностики
6 Асауф А.Д. Педиатрия Врач-педиатр участковый
2016
1 Кушаканова Динара Каеркановна Терапия Врач-терапевт участковый
2 Имашева Алия Маратовна Клиническая
лабораторная  диагностика
Врач клинической лабораторной  диагностики
3 Асауф Нурлан Галимжанович Хирургия Врач-хирург
4 Маханбетов Руслан Ерболович Терапия Врач-терапевт участковый
5 Сысоев Андрей Алексеевич Терапия Врач-терапевт участковый
6 Погосян Ашот Григорьевич Инфекционные болезни Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист
2017

1
Атангулова Альбина Хаметьяновна Акушерство и гинекология Заведующая родильным отделением, врач-акушер-гинеколог
2 Зильмухаметова Жаниля Еркибаевна Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог женской консультация
3 Варламичева Ирина Игоревна Эндокринология Врач-эндокринолог
4 Мирманова Алия Асылбековна Терапия Врач-терапевт участковый
5 Нехайчик Валентина Александровна Педиатрия Врач-педиатр участковый
6 Аккужина Оксана Камильевна Педиатрия Врач-педиатр кабинета неотложной медицинской помощи
7 Анисимова Татьяна Юрьевна Фтизиатрия Врач-фтизиатр участковый
8 Сатаева Амина Мухамбетовна Клиническая лабораторная диагностика Врач КЛД
9 Сокульская  Виктория Александровна терапия Врач-терапевт участковый Энергетикской участковой больницы

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!