Режим и график работы учреждения

Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Новоорская районная больница»
Новоорского района Оренбургской области

Фармацевтическая деятельность

Аптека МАУЗ Новоорская РБ

Заведующий Погорелов Петр Андреевич

Телефоны:

Зав. 7-66-10 факс. 7 06 73
Фармацевты: 7-66-26 (льготный отпуск), 7-66-97 (розница)

Аптека УБ п. Энергетик:

Телефон 4-33-99

Коечный фонд ГАУЗ «Новоорская РБ»

Больница п. Новоорск
  Стационар дневного пребывания Стационар круглосуточного пребывания Стационар на дому Количество коек (круглосуточный +дневной)
ПЕДИАТРИЯ 4 13 3 20
Терапия (общая) 11 14 3 28
Неврология   12   12
Кардиология   15   15
ИТОГО ММЦ   27   27
Травматология   4   4
Хирургия (общая) 2 20   22
Гинекология 4 6   10
ИТОГО ХИРУРГИЯ 6 30   36
Для беременных и рожениц   5   5
Патология беременности   7   7
ИТОГО РОДДОМ 0 12   12
ИНФЕКЦИЯ   15   15
ВСЕГО по ЦРБ 21 111 6 138
Больница п. Энергетик
  Стационар дневного пребывания Стационар круглосуточного пребывания Стационар на дому Количество коек (круглосуточный
+дневной)
ПЕДИАТРИЯ 5 2   7
Терапия (общая) 5 13 7 25
Неврология 1 4   5
ИТОГО ТЕРАПИЯ 6 17 7 30
Хирургия (общая) 3 2   5
Гинекология        
ИТОГО ХИРУРГИЯ 3 2   5
ВСЕГО 14 21 7 42

Список специалистов п. Энергетик

Специальность врача № кабинета № участка График работы Норма времени на 1 больного
Хирургия
Врач хирург
Исмаков Марат Шарифуллович
10   Ежедневно
8.30-13.00
14.00-16.42
12 мин
Терапия
Врач терапевт участковый
Каконина Лидия Аркадьевна
9 3 Ежедневно
8.30-13.00
15 мин
Педиатрия
Врач педиатр участковый
Борчанинова Елена Александровна
  2 Ежедневно
8.30-13.00
15 мин
Врач педиатр участковый
Николаева Людмила Николаевна
  3 Ежедневно
8.30-13.00
15 мин
Неврология
Оториноларингология
Врач оториноларинголог
Каконин Владимир Сергеевич
5   Понедельник,
Среда, пятница
10.30-13.00
10 мин
Психиатрия, наркология
врач психиатр-нарколог (совместитель)
Базарбаева Райкан Нагашбаевна
2    Четверг
10.00-13.00
15 мин
врач психиатр-нарколог (совместитель)
Юрина Ирина Викторовна
2    Четверг
10.00-13.00
15 мин
Акушерство и гинекология (женская консультация)
Офтальмология
врач-офтальмолог (совместитель)
Маслова Марина Николаевна
      мин
Стационарная помощь
врач-хирург хирургического отделения
Исмаков Мрат Шарифуллович
       
врач УЗД
Михин Виктор Петрович
       
врач-анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии
Каконин Владимир Сергеевич
       
врач скорой помощи
Заигрина Людмила Анатольевна
       

Врач терапевт участковый

Поварницын Максим Дмитриевич

       

Список специалистов РБ п. Новоорск

Специальность врача № кабинета № участка График работы Норма времени на 1 больного
РБ п. Новоорск
Амбулаторно-поликлиническая помощь
 Акушерство и гинекология (женская консультация)
Врач акушер- гинеколог
Ласыгина Елена Викторовна
105   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 15  мин
Врач акушер- гинеколог
Карнаухова Наталья Сергеевна
106   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 15 мин
Врач акушер- гинеколог
Степанищева Римма Закирова
    Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 15 мин
Дерматовенерология 
Врач дерматовенеролог
Гранкина Марина Евгеньевна
218   Вторник, четверг
14.00-16.30
15 мин
 Инфекционные болезни
врач инфекционист
Погасян Ашот Григорьевич
117   Понедельник-пятница 10.00-13.00 15 мин
 Неврология
Врач невролог
Ерошенко Татьяна Николаевна
214   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 16 мин
Врач невролог
Хромушина Елена Викторовна
    Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 16 мин
Отоларингология
врач отоларинголог
Манаков Гумар Маданиетович
228   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 10 мин
Офтальмология
врач офтальмолог
Маслова Марина Николаевна
301   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 10 мин
 Психиатрия
врач психиатр
Юрина Ирина Викторовна
331   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 25 мин
врач психиатр  -нарколог
Базарбаева Райкан Нагашбаевна
338   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 25 мин
Терапия
врач терапевт участковый
Сыромицкая Вера Васильевна
322 6 Понедельник, среда, пятница 8.30-13.00,
Вторник, четверг 14.00-16.30
16 мин
врач терапевт участковый
Исенгалиева Айгуль Киньжибулатовна
327 11 Понедельник, среда, пятница 8.30-13.00,
Вторник, четверг 14.00-16.30
16 мин
врач терапевт участковый
Кутубаеварапева
    Понедельник, среда, пятница 8.30-13.00,
Вторник, четверг 14.00-16.30
16 мин
врач терапевт участковый
Сысоев Андрей Алексеевич
    Понедельник, среда, пятница 8.30-13.00,
Вторник, четверг 14.00-16.30
16 мин
врач терапевт участковый
Маханбетов Руслан Ерболатович
    Понедельник, среда, пятница 8.30-13.00,
Вторник, четверг 14.00-16.30
16 мин
Врач терапевт участковый
Ряховских Наталья Александровна
326 4 Понедельник, среда, пятница 14.00-16.30, вторник 8.30-13.00, четверг 9.00-13.00 16 мин
Травматология и ортопедия
врач травматолог- ортопед
Науменко Вадим Викторович
305   Понедельник-пятница  14.00-16.30 10 мин
Фтизиатрия
врач-фтизиатр
Яковлев Анатолий Иванович
115   Ежедневно
8.30-13.00, 14.00-15.30
30 мин
Физиотерапия
Врач физиотерапевт
Савина Антонина Михайловна
    Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00  
Хирургия
врач хирург
Жабин Дмитрий Александрович
306   Понедельник-пятница 14.00-16.30 10 мин
 Эндокринология
врач эндокринолог
Крылова Марина Николаевна
422   Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 17 мин
Педиатрия
врач педиатр участковый
Левченко Наталья Павловна
212 8 В декретном отпуске 15 мин
врач педиатр участковый
Шаталова Галина Юрьевна
203 9 Понедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-16.00, четверг 9.00-13.00, 14.00-16.00 15 мин
врач педиатр участковый
Конденкова Наталия Анатольевна
204 7 Понедельник, вторник, пятница 14.00-16.30
Среда 8.30-13.00, четверг 9.00-13.00
15 мин
врач педиатр участковый
Плотникова Наталья Викторовна
229 7 Понедельник, вторник, пятница 14.00-16.30
Среда 8.30-13.00, четверг 9.00-13.00
15 мин
врач педиатр участковый
Асауф Акмарал Дуаренбековна
    Понедельник, вторник, пятница 14.00-16.30
Среда 8.30-13.00, четверг 9.00-13.00
15 мин
врач педиатр участковый
Диярова Элеонора Александровна
    Понедельник, вторник, пятница 14.00-16.30
Среда 8.30-13.00, четверг 9.00-13.00
15 мин

Заместители главного врача и заведующие отделениями

Самойленко Ирина Николаевна - заместитель главного врача по лечебной работе с 2014 года.

Окончила Оренбургский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Лечебное дело». Совмещает должность врача функциональной диагностики. Имеет сертификаты по специальности «Функциональная диагностика», «Профпотология» и «Организация здравоохранения общественного здоровья».


Хованская Ирина Викторовна - заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности с 2005 года.

В 1991 году окончила Актюбинский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». Совмещает должность районного врача-педиатра. Имеет сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Педиатрия»


Гранкина Марина Евгеньевна - заведующая поликлиникой.

Работает в данной должности с 2005 года, совмещая ее с работой в должности врача-дерматовенеролога.В 1988 году окончила Оренбургский государственный медицинский институт. Имеет сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Дерматовенерология», «Терапия».


Афанасьев Павел Юрьевич - заведующий Энергетикской участковой больницей, врач-хирург.

Окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию в 2011 году. Имеет сертификаты по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Хирургия». Прибыл на работу в ГАУЗ «Новоорская РБ» по программе «Земский доктор».


Конденков Сергей Павлович - заведующий терапевтическим отделением с 1988 года.

Окончил Оренбургский государственный медицинский институт в 1988 году. Имеет сертификат по специальности «Терапия», «Кардиология». В 2005 году присвоена первая квалификационная категория по специальности «Терапия». В 2002 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.


Кадыров Олег Нагимович - заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог с 2011 года.

В 1977 году окончил Оренбургский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Имеет сертификат и первую квалификационную категорию по специальности «Анестезиология и реаниматология».


Тараненко Светлана Анатольевна - заведующая детским отделением с 1988 года.

Окончила в 1984 году Оренбургский государственный медицинский институт. Имеет сертификат по специальности «Педиатрия», первую квалификационную категорию. В 2010 году награждена Благодарственным письмом министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области.


Атангулова Альбина Хаметьяновна - заведующая родильным отделением, врач-акушер-гинеколог.

Окончила Оренбургскую государственную медицинскую академию в 1996 году по специальности «Лечебное дело».Имеет сертификат по специальности «Акушерство и гинекология».


Савельева Юлия Борисовна - заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист с 2013 года.

Окончила Оренбургскую государственную медицинскую академию в 2012 году. Имеет сертификат по специальности «Инфекционные болезни».

Прибыла на работу в ГАУЗ «Новоорская РБ» по программе «Земский доктор».


Пензяков Александр Константинович - заведующий кардионеврологическим отделением (межмуниципальный центр),врач-кардиолог с 2012 года.

Окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию в 2010году. Имеет сертификат по специальности «Кардиология».

Прибыл на работу в ГАУЗ «Новоорская РБ» по программе «Земский доктор».


Список ФАПов Новоорского района

№№
П/П
Полное название учреждения Ф.И.О. руководителя № телефона
1 Будамшинский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Культабекова Елена Александровна
7-69-25
2 Кумакский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая фельдшер
Пушкарева Татьяна Ивановна
7-64-14
3 Красноуральский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая Глазкова Марина Ивановна  
4 Скалистый фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Куктасова Майдагуль Зарлыковна
8 9228787559
5 Лужковский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Битлеева Гульбаршин Тулепбергеновна
8 9225481220
6 Закумачный фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Битлеева Гульбаршин Тулепбергеновна
8 9225481220
7 Можаровский фельдшерско-акушерский пункт   7-66-50
8 Горьковский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Гутарева Галина Александровна
7-66-46
9 Гранитный фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Сидоренкова Ксения Владимировна
 
10 Новоорский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Базарбаева Сара Елшибаевна
8 9228889794
11 Чапаевский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Кудрявцева Светлана Викторовна
7-65-27
12 Караганский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Куандыкова Альвира Идрисовна-фельдшер
7-61-22
13 Чиликтинский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Хусаинова Аксара Советовна
7-67-10
14 Большестепной фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Манатова Ферая Фаттаховна-фельдшер
 
15 Тасбулакский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Сапарова Райкуль Саулеевна
8 9898695189
16 Заморский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Жабаева Сания Гибатовна
8 9058159924
17 Добровольский фельдшерско-акушерский пункт Заведующая
Ескендирова Зинеп Мажетовна
7-67-21

Общая структура ГАУЗ «Новоорская РБ»

Адрес медицинской организации

График работы администрации

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 00 17
Пн - Пт: с 830 до 1642
Обеденный перерыв с 1300 до 1400
Сб., Вс: выходные.

Поликлиника

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 66 27
Пн - Пт: с 800 до 1642
Сб: с 900 до 1100
Вс:
выходной.

Стационар

Адрес стационара

График работы стационара

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 18 75
Круглосуточно, без выходных.

Женская консультация

Адрес женской консультации

График работы женской консультации

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 66 32
Пн - Пт: с 830 до 1630
Обед: с 1300 до 1400
Сб, Вс:
выходной.

Отделение скорой помощи

Адрес отделения скорой помощи

График работы отделения скорой помощи

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 66 03, 03
Круглосуточно, без выходных.

Стоматология

Адрес стоматологии

График стоматологии

462800, Оренбургская область,
п. Новоорск, ул. Булдакова, 2
Телефон 8 (35363) 7 66 64
Пн - Пт: с 800 до 1800
Сб: с 900 до 1100
Вс:
выходной.

Печать